Автор Тема: Технобайк  (Прочитано 3851 раз)

Оффлайн Anuta

• Старожилы форума
  • Завсегдатай
    • http://
Технобайк
« : 07 Декабрь 2007, 20:10:38 »
Хочу поругать м-н бытовой и прочей техники Технобайк на Байкальской.
Может сам магазин и нечего себе, но персонал... пипец.

Случай первый. Заехали посмотреть кофеварку. Стоим разгладываем - персонала полно - хоть бы одна собака  дэушка подошла спросила: "А не изволите ли чего?!"  Хотя мы всяко руками и выражением лица знаки им подаем -  хотим мы хотим вашего внимания. Потом одна таки сподобилась подойти спросит чего нам таки надо.
Муж выбрал кофеварку (меня эта тема и сподвигла написать) Крупс самую у них дорогую - чего то в районе 6-7 тысяч она там стоила.  Мы девушке говорим вот это хотим поясните как работает и чем отличается от другой Крупса за 4500 стоящей рядом. Девушка невнято что-то блеет, мы начинаем  сами пытаться разобраться просим инструкцию - заминка... А кофеварка то эта вообще одна и где коробка еще искать надо, и искать будем если вы ее купите. Пипец полный, купи кота в мешке и дома разбирайся.
Ладно, говорим купим, давайте ищите. Нашла, говорим - ну показывай как работает. Она глазками хлоп-хлоп - незнаю . Я нечаянно сняла джезву куда кофе закладывают, и пытаюсь ее обратно засунуть - она у меня ее аж вырвала из руки - Вы сломали!  :xbe:

Короче взяли мы ее все равно. Потом ездили еще ругались, на  трубочке для капучино не было резиновой заглушки и ножки  из 4-х было 2!!!

Ситуация 2.  Поехали свекру  на Д.Р. бритву хорошую Филипсовскую купить. Был рабочий день мы отпросились по раньше. Т.е. народу в торговом зале - никого, ну чела 2 ходят и мы с мужем.  Стоим возле прилавка с бритвами 5, 10, 15 минут, 20 минут  в отдалении стоят кучкой консультанты-продавцы и мило чирикают, всячески нас не видя. (а я уже с пузом приличным была) я не выдержала и пошла к менеджеру, где грю у вас жалобная книга, мы стоим 20 минут, желая купить у вас весчь и никто!!! к нам не подошел!  Она извинилась сама прибежала, все рассказала - бритву мы купили. Но такой осадок остался  :angry2:  да еще и с мужем поругались из за этого дурацкого магазина.
А коробки оба раза были мятые!

Как там Чацкий говорил - Туда я больше не ездок  :nono:

Оффлайн Шейла

• Я здесь живу
  • *
Технобайк
« Ответ #1 : 07 Декабрь 2007, 21:08:42 »
У Технобайка с персоналом бааальшие траблы. Дело в том, что они, почему-то берут всех тех, кого выгнали из других магазинов! Помню, мы им оборудование для Бонус-Клуба устанавливали, а там весь персонал из Василисы! Мы в таком ауте были - ибо дятлы редкие, до этого их пол годо обучали три кнопки нажимать (василиса тоже в БК)

Оффлайн Николь

• Старожилы форума
  • Завсегдатай
Технобайк
« Ответ #2 : 07 Декабрь 2007, 21:59:32 »
Делала там две покупки недавно: электромясорубку и эл. чайник в подарок.
 На мясорубке, как потом выяснилось, отсутствовала одна важная такая штука, которой запихивать (приспособили потом толкушку для этого дела :-) ), а, продавая чайник, перепутали модели, и продали более дорогую  (точно такая же по дизайну и цвету, но с каким-то переключателем температуры подогрева воды)...
Эту толкушку нам не дали. сказали, что у них это последний экземпляр и вообще комплектность надо проверять, может, мы её сами где-то  посеяли. Чайник, обидевшись, мы так и забрали себе.  Выводы для себя сделала неутешительные...
Женин дневничок здесь

Внимательно слушайте детей - они могут многому научить!

Оффлайн CyberMama

• Старожилы форума
  • Форум - мой второй дом
    • http://mamas.ru
Технобайк
« Ответ #3 : 08 Декабрь 2007, 00:08:34 »
А я в нём даже не была, по отзывам всем знакомых, что там были - там дорого и обслуживание никакое! Так что и не поеду туда. 

Оффлайн Солнце

• Форум - мой второй дом
Технобайк
« Ответ #4 : 11 Декабрь 2007, 12:44:08 »
Мы там брали эл. плиту и сотовый. Нареканий не было. А проблемы с персоналом у нас в каждом втором магазине :)

Оффлайн Juli

• Старожилы форума
  • Осваиваюсь
    • http://
Технобайк
« Ответ #5 : 11 Декабрь 2007, 13:19:42 »
Я там не была не разу, у меня муж работает лонистом в быт. технике и ещё на работу берет людей сам, сам персонал шмыляет, но вроде ттт все  путем . Конечьно я там не была ине знаю как там. А если так персонал себя ведет, то и с ними по жеще где-то надо, а если внимания не обращают,у меня как -то было такое. Ну прихожу я в магазин, а продавцы как говориться собой заняты, но поглядывают на меня с ухмылкой типо:" ты же это не купишь", называеться" недооценкой покупателя" я немного постояла да потом подошла и как басом на них заворчу, смотрю ещё администратор магазина сразу скачет, говорю ей" вы вообще с людми работате или так только любуетесь ими". конечьно они потом тя в спину обсуждают и тот же самый администратор может, но ничего все забегали все рассказали  и продали и даже показали.