Автор Тема: Истории.  (Прочитано 14479 раз)

Оффлайн Александра1

• Осматриваюсь
  • *
  • Мои дети: Александра2 24.05.2009
Истории.
« : 22 Ноябрь 2013, 03:20:16 »
Хочется немного романтики. Расскажите, какие истории и случаи происходили с вами в дороге?
На дрогах можно встретить много хороших историй, особенно про встречи и расставания. Был такой случай, когда парень провожал девушку. Проводил до самой койки в плацкартном вагоне, а потом они заболтались. Поезд тронулся и парень не успел выскочить, пришлось дергать стоп кран, пошли разбирательства. В итоге их высадили с поезда и парень провел с девушкой еще один день.

Оффлайн МэриЭнн

• Модератор
  • Старожилы форума
  • Я здесь живу
  • Мои дети: Катя( 22 февраля 2005)
  • Район: Район Центрального рынка
Re: Истории.
« Ответ #1 : 22 Ноябрь 2013, 06:08:47 »
У меня в дороге была любовь с болгарином.
Когда-то  я ездила по путевке в Болгарию.Из Москвы до Болгарии добирались на поезде. Нам досталось самое последнее купе и одно место там было свободным. И  нам подселили такого красавчика жгучего. Фотография где-то у меня сохранилась( у родителей  дома, некоторые фотки выйдя замуж , я храню у  них. Там подпись:"С любовью")Он закончил обучение в Москве и возвращался к себе на Родину.
Конечно, пока  мы ехали кто-нибудь из группы находил повод постоянно заглянуть в наше купе, и пытался его очаровать. Но он из всех выбрал меня.
Сейчас подумала-можете у нас наследственное-любовь к болгарам? Сестра-то моя  в этом году вышла замуж за болгарина.
У меня правда дело ограничилось коротким  дорожным романтическим приключением.
Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала свое хорошее настроение.

Оффлайн Тунгуска

• Постояльцы
  • Я здесь живу
  • Мои дети: Ваня, 2006г., Катя, 2010г.,Надя, 2011г.
« Ответ #2 : 22 Ноябрь 2013, 07:42:33 »
Да, Диан, у меня тоже такая мысль мелькнула, что это семейное)

Оффлайн Natochka

• Старожилы форума
  • Я здесь живу
« Ответ #3 : 22 Ноябрь 2013, 08:32:47 »
Классная темка! Девушки - пишите интересненькое!
Я богата!