Автор Тема: Эпиляция  (Прочитано 25564 раз)

Оффлайн Шейла

• Я здесь живу
  • *
Эпиляция
« : 29 Ноября 2007, 19:04:29 »
Девочки, вот я задумалась сделать лазерную эпиляцию. Начать думаю с подмышек. Знаю в иркутске два места, где ее делают - это "Косметологическая лечебница" *ненавижу это название* на К.Маркса и De Vita.
Может кто-то знает еще адреса? кто-нибудь делал? Как ощущения, результат?

Оффлайн Шейла

• Я здесь живу
  • *
Эпиляция
« Ответ #1 : 19 Января 2008, 23:44:47 »
Так, хорошо. Про лазер никто не знает. А кто пользуется кремами? Какими? Как часто?

Оффлайн Солнце

• Форум - мой второй дом
Эпиляция
« Ответ #2 : 20 Января 2008, 14:10:08 »
Я покупала Вит и Опилку - ни то, ни то не нравится. Не лучше, чем станок - волосы так же за пару дней вырастают  :nea:

Оффлайн Veronika

• Форум - мой второй дом
Эпиляция
« Ответ #3 : 20 Января 2008, 14:23:07 »
[!--quoteo--][div class=\'quotetop\']Цитата[/div][div class=\'quotemain\'][!--quotec--]Я покупала Вит и Опилку - ни то, ни то не нравится. Не лучше, чем станок - волосы так же за пару дней вырастают  :nea:[/quote]
аналогично :hz:

Оффлайн Luba83

• Форум - мой второй дом
    • http://
Эпиляция
« Ответ #4 : 20 Января 2008, 14:29:31 »
темка про эпилятор была, я там писала, что у меня старенький браун, я им очень довольна. Ни с какими кремами не сравнить.

Оффлайн kelita

• Старожилы форума
  • Осваиваюсь
Эпиляция
« Ответ #5 : 20 Января 2008, 14:35:31 »
Шейла, ты еще лазерную эпиляцию не сделала? Я тоже собираюсь. Вроде еще в Профи стали делать. Собираюсь в ближайшее время съездить - узнать.

Оффлайн Рыжая Бестия

• Старожилы форума
  • Форум - мой второй дом
Эпиляция
« Ответ #6 : 20 Января 2008, 14:47:53 »
имхо крема не настолько эффективны по сравнению с восковой эпиляцией... минусы - на многие обнаруживается аллергия, смысл применения крема такой же как и бритвы - просто верхняя часть волоса обрезается, а корень остается и через несколько дней начинает прорастать, - проблема вросших волосков и прочих колкостей, таким образом, остается...

по моему лучше в салоне раз в месяц-полтора горячим воском все повыдирать.... особенно зону бикини :stesnyaus:

Оффлайн Veronika

• Форум - мой второй дом
Эпиляция
« Ответ #7 : 20 Января 2008, 14:48:56 »
[!--quoteo--][div class=\'quotetop\']Цитата[/div][div class=\'quotemain\'][!--quotec--]имхо крема не настолько эффективны по сравнению с восковой эпиляцией... минусы - на многие обнаруживается аллергия, смысл применения крема такой же как и бритвы - просто верхняя часть волоса обрезается, а корень остается и через несколько дней начинает прорастать, - проблема вросших волосков и прочих колкостей, таким образом, остается...

по моему лучше в салоне раз в месяц-полтора горячим воском все повыдирать.... особенно зону бикини :stesnyaus:[/quote]
ага,только отращивать муторно

Оффлайн Luba83

• Форум - мой второй дом
Эпиляция
« Ответ #8 : 20 Января 2008, 14:51:17 »
да, для воска нужно 5 мм отрастить, а эпилятором 2 мм отрастет - и в путь :)
Мне хватает раз в месяц-полтора

Оффлайн Шейла

• Я здесь живу
  • *
Эпиляция
« Ответ #9 : 20 Января 2008, 15:10:20 »
ноги-то я как раз эпилятором... а вот облось бикини мне очень больно, кроме того у меня сосуды близко к оже и послы выдирания особо толстых волосков идет кровь...А бритвой... бритвой я РЕЖУСЬ! *ну да,да, косорукая!*
Эх, пошла про лазер узнавать...

Оффлайн Шейла

• Я здесь живу
  • *
Эпиляция
« Ответ #10 : 20 Января 2008, 15:12:59 »
Так, позвонила... Лазерная и фотоэпиляция отпадает... противопоказание кормление грудью!

Оффлайн kelita

• Старожилы форума
  • Осваиваюсь
Эпиляция
« Ответ #11 : 20 Января 2008, 15:19:30 »
[!--quoteo--][div class=\'quotetop\']Цитата[/div][div class=\'quotemain\'][!--quotec--]Так, позвонила... Лазерная и фотоэпиляция отпадает... противопоказание кормление грудью![/quote]

Ну елы-палы, пролетаю в этом году...   :xac:

Оффлайн Шейла

• Я здесь живу
  • *
Эпиляция
« Ответ #12 : 20 Января 2008, 16:50:50 »
[!--quoteo--][div class=\'quotetop\']Цитата[/div][div class=\'quotemain\'][!--quotec--][!--quoteo--][div class=\'quotetop\']Цитата[/div][div class=\'quotemain\'][!--quotec--]
Так, позвонила... Лазерная и фотоэпиляция отпадает... противопоказание кормление грудью![/quote]

Ну елы-палы, пролетаю в этом году...   :xac:
[/quote]

не ты одна... :xbe:

Оффлайн Mashunya

• Старожилы форума
  • Завсегдатай
Эпиляция
« Ответ #13 : 21 Января 2008, 11:05:33 »
Шейла, где узнавала? Делись, мне скоро уже можно будет. А пока себя морально подготовлю  :lol:

Оффлайн Шейла

• Я здесь живу
  • *
Эпиляция
« Ответ #14 : 21 Января 2008, 12:34:46 »
я узнавала в салоне De Vita, на Партизанской, 28. т.29-04-02