Автор Тема: Подарок мужу  (Прочитано 17608 раз)

Оффлайн Зефир

• Старожилы форума
  • Форум - мой второй дом
Подарок мужу
« : 09 Ноябрь 2007, 16:04:34 »
Собственно вот. У мужа через 10 дней день рождения. Как всегда, назрел вопрос - что подарить ЛЮБИМОМУ человеку, у которого и так все есть. Бюджет невелик - 2000 рэ.

Ну и попутно, а что вобще вы дарите своим мужьям? Как поздравляете?

Оффлайн Luba83

• Форум - мой второй дом
    • http://
Подарок мужу
« Ответ #1 : 09 Ноябрь 2007, 17:18:22 »
на ДР дарила мужу: одеколон, часы, всякие спортивные принадлежности. В этом году пуловер подарю. Так что все подарки хозяйственные, необходимые, неромантичные и в пределах 2-3 тыс.р.

Оффлайн Veronika

• Форум - мой второй дом
Подарок мужу
« Ответ #2 : 09 Ноябрь 2007, 20:12:01 »
первый раз дарила маленький телек+DVD(в этом году мы его с собой в таиланд брали,на новый год включили "иронию судьбы"-прикольно было,всем понравилось;) ),а в этом году дарила туалет.воду 2шт. разных,так как муж очень любит душиться и у него быстро кончается т.в. ему можно её на все праздники дарить:)

Оффлайн Veronika

• Форум - мой второй дом
Подарок мужу
« Ответ #3 : 09 Ноябрь 2007, 20:16:02 »
Были у знакомых в том году на Д.Р.,там девчонка своему парню подарила торт в форме его машины,правда она там еще с приколом его дарила,актеров заказывала,они там че то пытались его разыграть по поводу машины,а он их чуть не побил:-Dхорошо тортом отмазались!

Оффлайн Анютка

• Старожилы форума
  • Завсегдатай
Подарок мужу
« Ответ #4 : 09 Ноябрь 2007, 20:19:13 »
А мне муж на следующий ДР заказал эл.дрель/перфоратор (может дома чего-нибудь хочет сделать :smeshok:)
[img]http://line.romanticcollection.ru/ba/22_14b_45FB0550_RdaSulxke_3.gif" border="0" class="linked-image" /]

Оффлайн катер

• Осваиваюсь
Подарок мужу
« Ответ #5 : 09 Ноябрь 2007, 23:58:12 »
Сегодня нарыла рекламу, делают букеты из конфет, прикольно так. Еще все это прикрепляют к бутылочке чего нибудь, например конька. Бесполезно, но оригинально, особенно когда все есть.

Оффлайн катер

• Осваиваюсь
Подарок мужу
« Ответ #6 : 10 Ноябрь 2007, 00:00:08 »
Сегодня нарыла рекламу, делают букеты из конфет, прикольно так. Еще все это прикрепляют к бутылочке чего нибудь, например конька. Бесполезно, но оригинально, особенно когда все есть.

Оффлайн Veronika

• Форум - мой второй дом
Подарок мужу
« Ответ #7 : 10 Ноябрь 2007, 00:38:19 »
видела по новостям как то,что щас на живых цветах спец.принтером печатают, что хочешь, напр.признание в любви или те же поздравления:)

Оффлайн Milla

• Старожилы форума
  • Завсегдатай
Подарок мужу
« Ответ #8 : 10 Ноябрь 2007, 00:47:35 »
Я мужу обычно дарю простые неоригинальные подарки: духи, рубашки и что-то в этом духе. Но он у меня любит и заказы делать, в основном, все по хозяйству, так как он очень любит готовить и готовит кажый день. То вот казан для плова заказывал, то недавно куханный комбайн. Еще у него как-то был заказ подарить ему треногу для фотоаппарата. Короче, мечты есть всегда, и они осуществляются.

А так еще из оригинальности. Допустим, можно заказать коврик для мыши (если муж часто сидит за компьютером) с изображением семьи. Или вот мне подруга сделала подарок - 2 магнита на холодильник (на одном изображена я, на другом - Алиска моя).

Оффлайн Зефир

• Старожилы форума
  • Форум - мой второй дом
Подарок мужу
« Ответ #9 : 10 Ноябрь 2007, 12:01:42 »
Ну раз уж тему завела, поделюсь что я сама дарила мужу)))
Позолоченый держатель для денег.
Туалетные воды. Он у меня очень любит духариться и духов у него больше чем у меня, но последнее время сам заказывает духи в инете - подсел на старые ароматы одной марки, которой в Иркутске почти нет.
Наборы для бани (колпаки, подстилки, масла, скрабы для тела и т.д.)
Как-то дарила подогрев для сиденья в машину.
В прошлый ДР подарила дом. кинотеатр, но без телевизора.
Еще дарила футляр для очков, оформленный в огромном воздушном шаре, очень эффектно получилось. Там внутри шара помимо подарко бло много маленьких шариков с мишурой внутри. Я привязала шар к люстре, а когда он пришел домой сказала ЛОПНИ! Мелкие шарики красиво полетели по дому, а подарок остался висеть на люстре.
Еще дарила боооооольшую боксерскую грушу и перчатки (он у меня бокс любит). Груша теперь висит у нас в прихожей и мешает всем одеваться.
А вот в этом году фантазия что-то кончилась, да и с финансами не очень-то.

Оффлайн Veronika

• Форум - мой второй дом
Подарок мужу
« Ответ #10 : 10 Ноябрь 2007, 13:39:28 »
Оля, а на каком сайте муж заказывает парфюм?нам это тоже актуально!

Оффлайн Veronika

• Форум - мой второй дом
Подарок мужу
« Ответ #11 : 10 Ноябрь 2007, 13:41:08 »
Можно нижнее белье подарить,в фортуне гранд хороший муж.отдел

Оффлайн Шейла

• Я здесь живу
  • *
Подарок мужу
« Ответ #12 : 10 Ноябрь 2007, 13:57:37 »
Дарила джемперы, туалетную воду,часы с наворотам, МР3 плеер, а в этот раз... в этот раз я вспомнила, что забыла купить подарок вечером 5-го, а д.р. 6-го!!! Утром встала ипошла по магазинам.. купила... НОУТБУК!!! в кредит разумеется ;)

Оффлайн Veronika

• Форум - мой второй дом
Подарок мужу
« Ответ #13 : 10 Ноябрь 2007, 15:13:53 »
Шейла, а ты разбираешься в них(ноутбуках),тоже хочу купить,не знаю какой лучше то взять в пределках 25-30руб.?

Оффлайн Зефир

• Старожилы форума
  • Форум - мой второй дом
Подарок мужу
« Ответ #14 : 10 Ноябрь 2007, 20:34:02 »
Вероника, сайт называется aromat.ru