Автор Тема: Амик Кеш энд Кэри  (Прочитано 6651 раз)

Оффлайн Шейла

• Я здесь живу
  • *
Амик Кеш энд Кэри
« : 22 Октябрь 2007, 10:35:03 »
Были там в субботу. Жуть! Все консервные банки мятые, все йогурты мятые,молоко мятое. Мясные нарезки в вкуумной упаковке с нарушением вакуума, проктически все!Сыр с плесенью! Купили мороженное, а оно вторичной заморозки! Овощи-фрукты все с гнилью!
И цены! Виноград кишь-мишь на ЦР 100-120, а тут 140! Молоко в Слате за 34 беру, а тут оно же 40! Дешевле только продукты с логотипом Бонуса, но они не вкусные!Все китайское. Как-то взяли банку персикового кампота, а там сплошной сироп.

Оффлайн Юля

• Захожу иногда
  • **
    • http://
Амик Кеш энд Кэри
« Ответ #1 : 28 Октябрь 2007, 22:16:43 »
Я так понимаю это вы о Бонусе. Я могу тоже самое сказать о Бонусе в Районе Академгородка. Раньше только туда и ездили, а теперь это вообще, какой-то кошмар. Страые продукты - это уже вообще данность. Почему , не понимаю, производитель пишет одну дату, а рядом наклеечка Бонуса с совершенно другой, естественно, более свеженькой. Цены уже давно здесь выше практически на все, а на фрукты в особенности. Рыба в холодильнике, например аромаки, сколько раз пытались брать, столько раз была тухлая.  У меня ребенок аллергик, и я все время думала, почему в отделе детского питания не продаются БЕЗмолочные каши? Так до сих пор их и нет. Вдруг появится какой-нибудь продукт, к которому ты привыкаешь, а через некоторое время бац исчезает. Короче работничкам надо подсуетиться. Да насчет готовой кухни: туда всегда кладут все испорченные продукты, куда-то же надо их девать? А народ берет...

Оффлайн Veronika

• Форум - мой второй дом
Амик Кеш энд Кэри
« Ответ #2 : 28 Октябрь 2007, 22:35:01 »
Готовая кухня во ВСЕХ супермаркетах из испорченных продуктов

Оффлайн Фиби

• Старожилы форума
  • Завсегдатай
Амик Кеш энд Кэри
« Ответ #3 : 28 Октябрь 2007, 22:42:10 »
Какой ужас!.. Я хоть и не беру, но мне прям противно стало.:(

Оффлайн Фиби

• Старожилы форума
  • Завсегдатай
Амик Кеш энд Кэри
« Ответ #4 : 28 Октябрь 2007, 22:45:58 »
А вообще я супермаркеты не люблю..

Оффлайн mamusya

• Старожилы форума
  • Форум - мой второй дом
Амик Кеш энд Кэри
« Ответ #5 : 28 Октябрь 2007, 23:48:39 »
может и несовсем из испорченных, а подходящих к сроку?

Оффлайн matyu

• Старожилы форума
  • Осваиваюсь
Амик Кеш энд Кэри
« Ответ #6 : 29 Октябрь 2007, 00:42:52 »
гм хм. :8s: для клиентов из подходящих  к сроку, а для своих из просроченных. у меня мама год назад работала в гипере. тока не в бонусе а в окее. не суть важно. с тех пор беру там тока продукты  упаковке от производителя проверяя все сроки. и химию бытовую. но там тож надо смотреть сроки годности  :umnik:
Вообще ассортимент в последнее время во всех таких заведениях (Бонус, Окей, Слата и тд) стал какой-то однобокий - все понятие супер и гипер маркета уничтожили. в обычном магазине выбор и то больше. короче атцтой полный. зайдешь и не найдешь, что надо. :С

Оффлайн Milla

• Старожилы форума
  • Завсегдатай
Амик Кеш энд Кэри
« Ответ #7 : 29 Октябрь 2007, 19:19:00 »
А нам вот Бонус нравиться! Не знаю, обычно вроде все нормальное было. Я всегда тщательно изучаю сроки годности.

Оффлайн Anuta

• Старожилы форума
  • Завсегдатай
Амик Кеш энд Кэри
« Ответ #8 : 29 Октябрь 2007, 20:42:32 »
На счет Бонуса в Универе, на кассе черти чего твориться, утром всегда 1 кассир, второй выкладкой товара занимается а очередь уже 5-6  может быть. Ассортимент - это ужас что сделали. Возьмем тот же чай - раньше был нормальный ассортимент - и для толстенького кошелька и для тех кто экономит, а тут захожу и тупо смотрю на полку - одна Гита-Зита, да Майский чай,  в лучшем случае - Ахмад только маленькие коробочки (100 гр) и да и то например зеленый  и с бергамотом. И все!  А шоколадки? Вообще пустотааааа! И выкладывают батончики одни и те же в 3 ряда  :xaq:
Или памперсы! Ценник есть - товара нет. Спрашиваю -Где?  работник скромно пожимает плечами. Вижу что в поддотоварке есть - заставила снять мне оттуда пачку.   :xaq:
Перепутанными ценниками у нас все маркеты болеют.
Как написала  Матвейкина мама - не люблю супермаркеты!

Оффлайн Зефир

• Старожилы форума
  • Форум - мой второй дом
Амик Кеш энд Кэри
« Ответ #9 : 29 Октябрь 2007, 21:09:13 »
Я вобще-то нормально отношусь к бонусу в Универе, НО всегда проверяю сроки годности, не покупаю там рыбу (был неприятный случай). А еще меня бесит, что там постоянно таскаются работники с огромными такими штуками....  типа тележек и не дают пройти. Почему то в других маркетах такого нет. Да и про ассортимент хорошо подмечено, что-то у них неахти последнее время.
Вобще, мне из всех супермаркетов стала нравиться Слата в Первомайском.

Оффлайн mamusya

• Старожилы форума
  • Форум - мой второй дом
Амик Кеш энд Кэри
« Ответ #10 : 30 Октябрь 2007, 00:36:17 »
[!--quoteo--][div class=\'quotetop\']Цитата[/div][div class=\'quotemain\'][!--quotec--]На счет Бонуса в Универе, на кассе черти чего твориться, утром всегда 1 кассир, второй выкладкой товара занимается а очередь уже 5-6  может быть. Ассортимент - это ужас что сделали. Возьмем тот же чай - раньше был нормальный ассортимент - и для толстенького кошелька и для тех кто экономит, а тут захожу и тупо смотрю на полку - одна Гита-Зита, да Майский чай,  в лучшем случае - Ахмад только маленькие коробочки (100 гр) и да и то например зеленый  и с бергамотом.[/quote]
Только на днях была, чая там - хватает, от 15 руб за 200 гр, до ...
Одно бесит, как люди берут котлеты, пельмени, чай, кофе на развес?? Те что кучей валяются и сам себе накладываешь??!!

Оффлайн Анютка

• Старожилы форума
  • Завсегдатай
Амик Кеш энд Кэри
« Ответ #11 : 30 Октябрь 2007, 23:47:34 »
А мне всегда кажется, когда эти "котлеты" вижу, что я в зоомагазине. Там тоже на развес продают...
[img]http://line.romanticcollection.ru/ba/22_14b_45FB0550_RdaSulxke_3.gif" border="0" class="linked-image" /]

Оффлайн MamBoNiKa

• Осваиваюсь
Амик Кеш энд Кэри
« Ответ #12 : 31 Октябрь 2007, 09:51:08 »
Мы раньне на Трактовой в Кэш энд Кэри постоянно закупались. Сейчас, как туда зайду, настроение портится. А если уж отоваримся, так вообще... обязательно что-нибудь или испорченное или пострадавшее после неправильного хранения.
Ассортимент - жуткий. Раньше среди макаронных изделий было море итальянских. Сейчас - только наши Макфа, да всякое фуфло. Консервы тоже все однообразные, самая дешевка. Сыры-колбасы все перемороженные на 10 рядов, несвежие. Фрукты - дорогущие.
Единственное, что у них более или менее приличное - отдельчик с выпечкой. И то, наверное, потому что недавно открылся...

Ощущение, что  гипермаркеты скупают самую дешевую продукцию, какая только бывает, накручивают цену до цены на приличный товар и очень даже неплохо за счет нас покупателей лохов живут.

А из всех супермаркетов мне больше всех нравится Слата. Выбор продуктов, качество и цена - самые оптимальные.

Оффлайн BearOmka

• Архитектурю и дизайнерю)))
  • Старожилы форума
  • Форум - мой второй дом
  • 99% ANGEL
  • Мои дети: Юля, 29.09.2006 Катя, 11.04.2013
  • Район: Ангарск
Амик Кеш энд Кэри
« Ответ #13 : 31 Октябрь 2007, 23:15:47 »
[!--quoteo--][div class=\'quotetop\']Цитата[/div][div class=\'quotemain\'][!--quotec--]Вобще, мне из всех супермаркетов стала нравиться Слата в Первомайском.[/quote]
Нам тоже она больше всех нравится!  :smitten: Хотя и Багира под боком и Бонус тот же... Незнаю... в Слате я ни разу не сталкивалась с испорченными продуктами, радуют шустрые кассирши и охранники не докучают. А, и еще! Без проблем пускают с коляской (и при этом не ходят за тобой по пятам  :tickedoff:) и не просят оставить сумку в кабинке (чего НИКОГДА не делаю принципиально).

Оффлайн Зефир

• Старожилы форума
  • Форум - мой второй дом
Амик Кеш энд Кэри
« Ответ #14 : 08 Ноябрь 2007, 19:31:17 »
Я Слату в Первомайском люблю, но был инцидент.
Ходили мы туда с подружкой, кассирша нам неправильно дала сдачу, еще и упираться начала... Вобщем, вызвали охранника, долго пересматривали все это дело на видеокамере. Деньгт нам вернули. но даже не извинились...

Бонус - на днях заехали, хотели мужу купить носки... Девочки! Их там дешевле 70 р. впринципе нет, в основном около 100 вертятся. В О'кей на Трактовой те же носки по 30-40-50 рэ.