Автор Тема: Для будущих пап  (Прочитано 2968 раз)

Оффлайн Лёля

• Старожилы форума
  • Завсегдатай
    • http://
Для будущих пап
« : 14 Сентябрь 2007, 18:06:23 »
Когда женщина ждет ребенка, она становится ужасно капризной.
Она начинает вести себя, как дитя: ноет и жалуется на то, что муж невнимателен. У нее появляются странные прихоти, которые почему-то непременно нужно очень быстро выполнить. Она делается эгоцентричной и постоянно сетует на всякие диковинные недомогания. Объяснить ей, что ее состояние – естественно, и что миллионы женщин рожали миллионы раз – невозможно.
Понять, что происходит с женой, можно только одним способом: попытаться вжиться в ее шкуру.
Выполняйте предложенные нами упражнения аккуратно, все то время, что супруга ждет ребенка, и ваша любимая перестанет быть для вас загадкой. Удачи!
 1-3 месяца
 1) Каждый вечер устраивайте себе отравление - например пейте накануне водку с пивом без закуски. 2) На следующее утро вставайте, выпейте снотворного и идите на работу. Если сильно тошнит - оставайтесь дома, но извольте прибраться и приготовить обед. 3) К ногам привяжите мешочки с песком - по полтора килограмма. 4) Ешьте творог. Если не хочется - по чуть-чуть. 5) Это не ешьте, вам нельзя. Это - тоже. И это. Лучше - яблочко. 6) Бросьте сигарету, вы что? 7) Прилягте и съешьте еще йогурт. Вытирайте, раз стошнило. Не зовите жену – она занята. 9) Сходите в поликлинику и сдайте кровь из вены на спид и сифилис. 10) Трижды в месяц проходите осмотр у проктолога.
 3-6 месяцев
 1) К животу спереди привяжите матрац с водой. 2) Если одеваетесь - не отвязывайте его, так и напяливайте на себя ботинки. 3) Спать – тоже с матрацем. Как-как! На боку! 4) Не забудьте выпить снотворного с утра! 5) А перед уходом на работу - литр воды. 6) На ночь же выпейте литр воды и мочегонного. 7) В нос вставьте ватку - так, чтобы воздух проходил, но была бы легкая одышка. Ватку носите постоянно. Тяжело дышать? Проветривайте чаще - некоторым помогает. 9) Сходите в поликлинику и сдайте кровь из вены. Как на что? На спид и сифилис. Неважно, что вы уже сдавали. 10) Трижды в месяц проходите осмотр у проктолога. Матрац не отвязывайте.
 6-9 месяцев
 1) Каждое утро садитесь на вертящийся стул и крутитесь 10 минут. Когда вестибулярный аппарат окончательно откажется с вами сотрудничать – вставайте и собирайтесь на работу. Ах, вас качает? Сочувствую, это пройдет. 2) Матрац накачайте посильнее. 3) Выпейте мочегонного, а на работе пейте по стакану воды каждый час. 4) Постарайтесь не отлучаться с рабочего места слишком часто. Будьте бодрым и работоспособным в течении всего рабочего дня. Если у вас это получается слишком легко – увеличьте свою ежедневную дозу снотворного. 5) Увеличьте так же вес мешочков с песком, которые вы привязываете к ногам: пусть будут теперь по 2 кило - каждый. 6) Вечером, не отвязывая матрац, ложитесь в постель и будьте потрясающим любовником! 7) Если же вам кажется, что у жены появился другой мужчина – будьте снисходительны. Уделяйте жене больше вашего времени и внимания. Представьте – ведь и ей тоже тяжело! 9) Сходите в поликлинику и сдайте кровь из вены. Как на что? Да всё на то же - на спид и сифилис. 10) Трижды в месяц проходите осмотр у проктолога. Конечно, с матрацем, что за вопрос?

The end
В роды играться не будем, это все равно невозможно. Просто посетите в 20-й раз вашего знакомого проктолога и пускай он вставит вам куда-нибудь апельсин. Теперь дышите глубже. Удалось освободиться? Отлично. Можете отвязать свой матрац.

Я женщин люблю, что в бою не робели,
Умевших и шпагу держать, и копье,-
Но знаю, что только в плену колыбели
Обычное -  женское -  счастье мое!

М. Цветаева

Оффлайн BearOmka

• Архитектурю и дизайнерю)))
  • Старожилы форума
  • Форум - мой второй дом
  • 99% ANGEL
  • Мои дети: Юля, 29.09.2006 Катя, 11.04.2013
  • Район: Ангарск
Для будущих пап
« Ответ #1 : 14 Сентябрь 2007, 18:48:23 »
:xag: :xag: :xag:
И что самое интересное - все чистейшая правда! :xad:

Оффлайн Kreative

• Старожилы форума
  • Форум - мой второй дом
    • http://bygal.ru
Для будущих пап
« Ответ #2 : 14 Сентябрь 2007, 20:34:13 »
:xag: :xag: :xag: :xag: :xag:
апельсин впечатлил - супер!

я б конечно некоторое подкорректировала :)
в итоге и к этому привыкаешь :)

Оффлайн mamusya

• Старожилы форума
  • Форум - мой второй дом
Для будущих пап
« Ответ #3 : 14 Сентябрь 2007, 22:22:03 »
Пользователь  mamusya валяется на полу и ржёт как припадошная, подождите пожалуйста...

Оффлайн Лёля

• Старожилы форума
  • Завсегдатай
Для будущих пап
« Ответ #4 : 15 Сентябрь 2007, 13:39:57 »
А папам показали??? ;)

М. Цветаева

Оффлайн Veronika

• Форум - мой второй дом
Для будущих пап
« Ответ #5 : 15 Сентябрь 2007, 15:53:17 »
Я вчера читала мужу- мы смеялись до слез. Нам особенно понравилось про вставить ватку в нос,так как сейчас для меня это актуально,заложен нос и тяжело дышать:)

Оффлайн Лёля

• Старожилы форума
  • Завсегдатай
Для будущих пап
« Ответ #6 : 15 Сентябрь 2007, 16:25:31 »
Вероника, такая же фигня!
А мы ржали над привязанной подушкой, потому что самостоятельно вставть из лежачего положения получается только с  помощью покряхтываний и постанываний :)

М. Цветаева

Оффлайн mamusya

• Старожилы форума
  • Форум - мой второй дом
Для будущих пап
« Ответ #7 : 15 Сентябрь 2007, 20:35:23 »
А мне больше понравилось про снотворное, анализы на спид, и мешочки на ногах, ну и про ватку в нос конечно же!   :xag: :xag: :xag: