Автор Тема: Электрические молокоотсосы на Бограда  (Прочитано 11225 раз)

Оффлайн Мама@Донна

• Старожилы форума
  • Я здесь живу
Сообщаю всем, что в роддоме на Бограда установлены электрические молокоотсосы Медела. Если у вас в роддоме будут проблемы с грудью (пожалуйста, не запускайте грудь, если молоко застаивается на 3-4 день, не сидите и не ждите у моря погоды, молоко надо сцедить), надо обращаться к детским медсестрам или медсестре на молочном пункте, чтобы они дали вам индивидуальный комплект (воронка и бутылочка)  и посадили вас на молокоотсос.
Электрический молокоотсос не означает, что он сосет как пылесос и не бойтесь боли. Он регулируемый, бережно относится к соскам. Электрика - это точно заданный ритм для эффективного сцеживания.

Оффлайн Лёля

• Старожилы форума
  • Завсегдатай
    • http://
Электрические молокоотсосы на Бограда
« Ответ #1 : 14 Сентябрь 2007, 15:41:07 »
Ух ты! Это ж надо! То есть самой можно не сцеживать? Технический прогресс поможет?

Я женщин люблю, что в бою не робели,
Умевших и шпагу держать, и копье,-
Но знаю, что только в плену колыбели
Обычное -  женское -  счастье мое!

М. Цветаева

Оффлайн mamusya

• Старожилы форума
  • Форум - мой второй дом
    • http://
« Ответ #2 : 14 Сентябрь 2007, 20:40:01 »
Круто!!!  :clap_1: Ура цевилизации!!!

Оффлайн Мама@Донна

• Старожилы форума
  • Я здесь живу
« Ответ #3 : 16 Декабрь 2007, 18:35:10 »
ВНИМАНИЕ!
Изменились условия доступа к молокоотсосу - теперь маме надо найти дежурного гинеколога и доказать ему, что молокоотсос ей необходим (есть показания к сцеживанию). Есть 4 пути решения этой проблемы - если у вас проблемы с грудью, и вы не знаете, что сказать врачу, чтоб он разрешил вам (то есть дал бутылку с воронкой для сцеживания) сцеживаться молокоотсосом -
1. позвоните 8914 8898743 (консультант по гв).
2. вы можете купить простой недорогой ручной молокоотсос Медела (930 руб примерно) и его бутылка с воронкой подойдет с клиническому молокоотсосу. Вроде комнату для сцеживания не закрывают.
3. сцеживаться руками. Требуйте у медперсонала, чтобы они обучили вас этому навыку
4. купить хороший дорогой молокоотсос (2000 руб примерно).