Автор Тема: Острая жгучая боль в груди  (Прочитано 16187 раз)

14

• Гость
Острая жгучая боль в груди
« : 08 Июль 2014, 16:37:10 »
Добрый день:)
У меня возникла следующая проблема, месяц назад я стала мамой:). Проблемы с кормлением возникли с первых дней, т.к. малыш не мог взять грудь из-за не очень удобного строения соска (соски постоянно "прятались" от малыша). Но все же спустя 4 дня прибывания в роддоме сосок рассосал, но боли были очень сильные (но при этом трещин не было), но когда он сосал в конце обязательно сильно зажимал деснами и по ощущения сосок приобретал плоское состояние. Придя домой мы начали кормиться по требованию и все уже вроде начало проходить, как в один момент очень заболела правая грудь (боль уходила в подмышку и характер боли был странный, будто мышцу потянула). и вот после этого боль в груди сменилась на другую, теперь грудь болит, будто ее крапивой бьют изнутри, печет очень, тянет грудь. Боль начинается совершенно в разное время (но преимущественно  после кормления), потом постепенно затихает. Соски в это время так же болят, но еще и после кормления кончик белеет. (почитала про молочницу, возможно это она? Проверила ротик малыша, ротик чистый, только немного налет на языке белый. Во время кормления грудь не бросает, наоборот, очень сложно отобрать ее.).
А вот на днях и левая грудь стала так же болеть:(.
Подскажите,пожалуйста, что делать?

Оффлайн Мама@Донна

• Модератор
  • Я здесь живу
Re: Острая жгучая боль в груди
« Ответ #1 : 08 Июль 2014, 20:57:36 »
вас нужно смотреть. поищите кого-нибудь из Иркутска на сайте www.akev.ru